6SVP330M
6SVP330M
Artikelnummer:
6SVP330M
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Einführung
Kaufen 6SVP330M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SVP
Ripple Current - Low Frequency:185mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.7A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P16600TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:6SVP330M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):25 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:330µF