7.2WFMSJ100
Artikelnummer:
7.2WFMSJ100
Hersteller:
Bussmann (Eaton)
Beschreibung:
FUSE 7.2KV 100A M/S 1242
Datenblatt:
7.2WFMSJ100.pdf
Einführung
Kaufen 7.2WFMSJ100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Größe / Dimension:2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
Serie:*
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Fuse Link
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:7.2WFMSJ100
Beschreibung:FUSE 7.2KV 100A M/S 1242