741X083330GP
741X083330GP
Artikelnummer:
741X083330GP
Hersteller:
CTS Electronic Components
Beschreibung:
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Datenblatt:
741X083330GP.pdf
Einführung
Kaufen 741X083330GP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:0402
Größe / Dimension:0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie:741
Widerstand (Ohm):33
Leistung pro Element:62.5mW
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0804, Convex, Long Side Terminals
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:4
Anzahl der Pins:8
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:741X083330GP
Höhe - eingesteckt (max):0.022" (0.55mm)
Expanded Beschreibung:33 Ohm ±2% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
Beschreibung:RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804