Kaufen 7427927140 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
|---|---|
| Serie: | WE-CBF |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | 732-2377-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7427927140 |
| Impedanz bei Frequenz: | 47 Ohm @ 100MHz |
| Höhe (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Filtertyp: | Signal Line |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 400 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 200mA |
| Email: | [email protected] |