Kaufen 74404064331 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6045 |
| Größe / Dimension: | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-LQS |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-7262-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74404064331 |
| Induktivität: | 330µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 3.42MHz |
| Expanded Beschreibung: | 330µH Shielded Wirewound Inductor 510mA 1.177 Ohm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 330UH 510MA 1.177 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.177 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 510mA |
| Strom - Sättigung: | 650mA |
| Email: | [email protected] |