Kaufen 74406032330 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMD |
| Größe / Dimension: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Abschirmung: | Semi-Shielded |
| Serie: | WE-LQFS |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-10802-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74406032330 |
| Induktivität: | 33µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 30MHz |
| Expanded Beschreibung: | 33µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 540mA 715 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 33UH 540MA 715 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 715 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 540mA |
| Strom - Sättigung: | 400mA |
| Email: | [email protected] |