Kaufen 7440710082 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-TPC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-3711-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller-Teilenummer: | 7440710082 |
| Induktivität: | 820nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.181" (4.60mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 130MHz |
| Expanded Beschreibung: | 820nH Shielded Wirewound Inductor 7.3A 9 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 820NH 7.3A 9 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 9 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 7.3A |
| Strom - Sättigung: | 8A |
| Email: | [email protected] |