Kaufen 74408941470 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-SPC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1919 (4848 Metric) |
| Andere Namen: | 732-3905-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74408941470 |
| Induktivität: | 47µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.083" (2.10mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 14MHz |
| Expanded Beschreibung: | 47µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.133 Ohm Max 1919 (4848 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 47UH 400MA 1.133 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.133 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 400mA |
| Strom - Sättigung: | 750mA |
| Email: | [email protected] |