Kaufen 7446620015 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Größe / Dimension: | 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) |
| Serie: | WE-LF |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Horizontal, 4 PC Pin |
| Andere Namen: | 732-4604 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7446620015 |
| Induktivität @ Häufigkeit: | 15mH @ 10kHz |
| Impedanz bei Frequenz: | - |
| Höhe (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Filtertyp: | Power Line |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 830 mOhm |
| Beschreibung: | CMC 15MH 500MA 2LN TH |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 830 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 500mA |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |