Kaufen 7447471222 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-TIS |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 732-4211 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 7447471222 |
| Induktivität: | 2.2mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.453" (11.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 780kHz |
| Expanded Beschreibung: | 2.2mH Shielded Wirewound Inductor 400mA 2.7 Ohm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.2MH 400MA 2.7 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 2.7 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 400mA |
| Strom - Sättigung: | 300mA |
| Email: | [email protected] |