Kaufen 74476010C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0805 |
| Größe / Dimension: | 0.090" L x 0.067" W (2.29mm x 1.70mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 50 @ 1GHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-1777-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller-Teilenummer: | 74476010C |
| Induktivität: | 10nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.058" (1.48mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 4.2GHz |
| Expanded Beschreibung: | 10nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 120 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 10NH 600MA 120 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 120 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 600mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |