Kaufen 744761087C mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.065" L x 0.045" W (1.65mm x 1.15mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 28 @ 250MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen: | 732-1754-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744761087C |
| Induktivität: | 8.7nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.043" (1.10mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 4.6GHz |
| Expanded Beschreibung: | 8.7nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 8.7NH 700MA 100 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 100 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 700mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |