Kaufen 744762212A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension: | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 45 @ 100MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Andere Namen: | 732-1821-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744762212A |
| Induktivität: | 120nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.075" (1.90mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 950MHz |
| Expanded Beschreibung: | 120nH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 200 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 120NH 800MA 200 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 200 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 800mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |