Kaufen 74479976210 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Multilayer |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-PMMI |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0806 (2016 Metric) |
| Andere Namen: | 732-9698-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74479976210 |
| Induktivität: | 1µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 12MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1µH Shielded Multilayer Inductor 1.8A 93 mOhm Max 0806 (2016 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1UH 1.8A 93 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 93 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1.8A |
| Strom - Sättigung: | 2.4A |
| Email: | [email protected] |