Kaufen 744870470 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Test Induktivität - Verbunden in Serie: | 188µH |
| Größe / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-DD |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-2328-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Spulen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 744870470 |
| Induktivität - in Parallel: | 47µH |
| Höhe: | 0.335" (8.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 150 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie: | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel: | 150 mOhm Max |
| Aktuelle Sättigung - Serie: | 1.55A |
| Aktuelle Sättigung - Parallel: | 3.1A |
| Aktuelle Bewertung - Serie: | 725mA |
| Aktuelle Bewertung - Parallel: | 1.45A |
| Email: | [email protected] |