Kaufen 744877220 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Test Induktivität - Verbunden in Serie: | 88µH |
| Größe / Dimension: | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-DD |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-2313-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Spulen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744877220 |
| Induktivität - in Parallel: | 22µH |
| Höhe: | 0.189" (4.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 260 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie: | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel: | 260 mOhm Max |
| Aktuelle Sättigung - Serie: | 900mA |
| Aktuelle Sättigung - Parallel: | 1.8A |
| Aktuelle Bewertung - Serie: | 400mA |
| Aktuelle Bewertung - Parallel: | 800mA |
| Email: | [email protected] |