Kaufen 744912210 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4248 |
| Größe / Dimension: | 0.190" L x 0.150" W (4.83mm x 3.81mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-CAIR |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 100 @ 150MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-5644-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Air |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744912210 |
| Induktivität: | 100nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.165" (4.20mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 150MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 1.2GHz |
| Expanded Beschreibung: | 100nH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 12.3 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 100NH 1.7A 12.3 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 12.3 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1.7A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |