Kaufen 744916027 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMD |
| Größe / Dimension: | 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KIHC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 24 @ 250MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-11216-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744916027 |
| Induktivität: | 2.7nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 13GHz |
| Expanded Beschreibung: | 2.7nH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 560 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7NH 1.5A 560 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 560 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1.5A |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |