Kaufen 744916126 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMD |
| Größe / Dimension: | 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-KIHC |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 27 @ 250MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-11243-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 744916126 |
| Induktivität: | 26nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 250MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 3.15GHz |
| Expanded Beschreibung: | 26nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 275 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 26NH 700MA 275 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 275 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 700mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |