Kaufen 748351124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Größe / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
|---|---|
| Serie: | WE-BPF |
| Plätschern: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1008 (2520 Metric) |
| Andere Namen: | 732-6299-2 748351124-ND Q7137438 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 748351124 |
| Einfügedämpfung: | 2.5dB |
| Höhe (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz: | 2.45GHz Center |
| Filtertyp: | Band Pass |
| Beschreibung: | FILTER BANDPASS 2400-2500MHZ |
| Bandbreite: | 100MHz |
| Email: | [email protected] |