Kaufen 74ALVCH16373GRDR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 54-BGA MICROSTAR JUNIOR (8.0x5.5) |
| Serie: | 74ALVCH |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 54-TFBGA |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Andere Namen: | 296-16874-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | 74ALVCH16373GRDR |
| Logiktyp: | D-Type Transparent Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 2 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 54-BGA MICROSTAR JUNIOR (8.0x5.5) |
| Beschreibung: | IC 16BIT TRANSP D-LATCH 54-BGA |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 1ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 24mA, 24mA |
| Schaltung: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |