Kaufen 74HC259DB,112 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SSOP |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | Standard |
| Andere Namen: | 1727-3274 568-2657-5 568-2657-5-ND 935187410112 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74HC259DB,112 |
| Logiktyp: | D-Type, Addressable |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type, Addressable Channel 1:8 IC Standard 16-SSOP |
| Beschreibung: | IC 8BIT ADDRESSABLE LATCH 16SSOP |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 17ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 5.2mA, 5.2mA |
| Schaltung: | 1:8 |
| Email: | [email protected] |