Kaufen 74HC75D,652 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Andere Namen: | 1727-3339 568-2744-5 568-2744-5-ND 933714940652 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74HC75D,652 |
| Logiktyp: | D-Type Transparent Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 2 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type Transparent Latch Channel 2:2 IC Differential 16-SO |
| Beschreibung: | IC QUAD BIST TRANSP LATCH 16SOIC |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 11ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 5.2mA, 5.2mA |
| Schaltung: | 2:2 |
| Email: | [email protected] |