Kaufen 74LVC4245APW,112 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.5 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | 74LVC |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Andere Namen: | 1727-2878 568-1586-5 568-1586-5-ND 74LVC4245APW 935260751112 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 74LVC4245APW,112 |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 24-TSSOP |
| Beschreibung: | IC TRANSCVR TRI-ST DL 24TSSOP |
| Datenrate: | - |
| Kanäle pro Stromkreis: | 8 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |