Kaufen 768772681 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-TI HV |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 732-4217 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 768772681 |
| Induktivität: | 680µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 2.15MHz |
| Expanded Beschreibung: | 680µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.68 Ohm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 680UH 520MA 1.68 OHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.68 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 520mA |
| Strom - Sättigung: | 760mA |
| Email: | [email protected] |