Kaufen 78477510 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 7850 |
| Größe / Dimension: | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | WE-PD2A |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 732-6854-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 78477510 |
| Induktivität: | 10µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 10kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 23MHz |
| Expanded Beschreibung: | 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 70 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 70 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 2.3A |
| Strom - Sättigung: | 2.95A |
| Email: | [email protected] |