Kaufen 784778102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 7332 |
| Größe / Dimension: | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | WE-PDA |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard, 4 Lead |
| Andere Namen: | 732-6752-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 784778102 |
| Induktivität: | 1mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.138" (3.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 2.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1mH Shielded Wirewound Inductor 230mA 7.2 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead |
| Beschreibung: | FIXED IND 1MH 230MA 7.2 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 7.2 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 230mA |
| Strom - Sättigung: | 250mA |
| Email: | [email protected] |