Kaufen 81300000005 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | PC Pin |
| Serie: | 813 |
| Andere Namen: | 8130000000 81300000000 Q2259901 |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 81300000005 |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 5mm x 20mm, 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 5mm x 20mm, 3AG |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Beschreibung: | FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 6.3A |
| Kontaktmaterial: | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish: | Tin |
| Email: | [email protected] |