Kaufen 824521851 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 85V (Max) |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 137V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 99.2V (Typ) |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-214AA |
| Serie: | WE-TVSP |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 600W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | 732-9761-2 |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 824521851 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 4.4A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Bidirektionale Kanäle: | 1 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |