8250-104K-RC
Artikelnummer:
8250-104K-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 100MH 22MA 484 OHM TH
Datenblatt:
8250-104K-RC.pdf
Einführung
Kaufen 8250-104K-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±10%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:8250
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:50 @ 79kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Axial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:8250-104K-RC
Induktivität:100mH
Höhe - eingesteckt (max):-
Frequenz - Prüfung:79kHz
Frequenz - Eigenresonanz:320kHz
Expanded Beschreibung:100mH Shielded Wirewound Inductor 22mA 484 Ohm Max Axial
Beschreibung:FIXED IND 100MH 22MA 484 OHM TH
DC-Widerstand (DCR):484 Ohm Max
Aktuelle Bewertung:22mA
Strom - Sättigung:3mA