Kaufen 8534BMI-13LFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:4 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabe: | LVCMOS, LVPECL |
| Andere Namen: | ICS8534BMI-13LFT ICS8534BMI-13LFT-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8534BMI-13LFT |
| Eingang: | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Frequenz - Max: | 266MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 266MHz 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 16SOIC |
| Email: | [email protected] |