Kaufen 8536630000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 80.5 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 11.5 VDC |
| Abschlussart: | Tension Clamp |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | PRZ |
| Relaistyp: | General Purpose with Socket |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | PRZ115VDCLD2CODPDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 50°C |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8536630000 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 115VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 115VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 400 mW |
| Spulenstrom: | 3.65mA |
| Email: | [email protected] |