Kaufen 854110AKILFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-VFQFPN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 2:10 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | LVDS |
| Andere Namen: | ICS854110AKILFT ICS854110AKILFT-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 854110AKILFT |
| Eingang: | LVDS, LVPECL |
| Frequenz - Max: | 16MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 16MHz 32-VFQFN Exposed Pad |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | Yes/Yes |
| Beschreibung: | IC CLK BUF 2:10 16MHZ 32VFQFPN |
| Email: | [email protected] |