Kaufen 860010383031 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | WCAP-ATG8 |
| Brummstrom: | 3.905A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 732-8623 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 860010383031 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.693" (43.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 15000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP 15000 UF 20% 16 V |
| Kapazität: | 15000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |