Kaufen 860040578017 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Serie: | WCAP-ATUL |
| Brummstrom: | 3A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 732-9228-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 860040578017 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 22 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.437" (36.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1500µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP 1500 UF 20% 35 V |
| Kapazität: | 1500µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |