Kaufen 865060463011 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) |
| Größe / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | WCAP-ASLL |
| Brummstrom: | 1.8A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | 732-8540-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 865060463011 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 35 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.669" (17.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 2200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP 2200 UF 20% 25 V |
| Kapazität: | 2200µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |