Kaufen 875075161013 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 6.3V |
|---|---|
| Art: | Polymer |
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | WCAP-PSLC |
| Ripple Current - Low Frequency: | 275mA @ 120Hz |
| Ripple Current - Hochfrequenz: | 5.5A @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | 732-6487-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 875075161013 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.488" (12.40mm) |
| Expanded Beschreibung: | 2000µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 8 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 2000UF 6.3V SMD |
| Kapazität: | 2000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |