Kaufen 8870130000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 18 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 3.6 VAC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | RCI |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 3ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 7ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 8870130000 |
| Eigenschaften: | LED Indicator |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 16A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 350 Ohms |
| Spulenspannung: | 0.75 VA |
| Spulenstrom: | 31.6mA |
| Email: | [email protected] |