ACR05D332JGS
Artikelnummer:
ACR05D332JGS
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 3300PF 100V NP0 RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15351 Pieces
Datenblatt:
ACR05D332JGS.pdf
Einführung
Kaufen ACR05D332JGS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±5%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie:ACR
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 200°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ACR05D332JGS
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.200" (5.08mm)
Eigenschaften:High Temperature
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:3300pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibung:CAP CER 3300PF 100V NP0 RADIAL
Kapazität:3300pF