Kaufen ACTP250J1BJR-S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 190V |
|---|---|
| Spannung - Kipp: | 250V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | ACTP250J1BJR-STR |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ACTP250J1BJR-S |
| Beschreibung: | SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | - |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | - |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 20mA |
| Kapazität: | 125pF |
| Email: | [email protected] |