AD5290YRMZ100
AD5290YRMZ100
Artikelnummer:
AD5290YRMZ100
Hersteller:
AD
Beschreibung:
IC DGTL POT 100K 256POS 10MSOP
Datenblatt:
AD5290YRMZ100.pdf
Einführung
Kaufen AD5290YRMZ100 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:4.5 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V
Toleranz:±30%
Temperaturkoeffizient (Typ):35 ppm/°C
Verjüngen:Linear
Supplier Device-Gehäuse:10-MSOP
Serie:-
Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ):50
Widerstand (Ohm):100k
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Gewindebohrer:256
Zahl der Schaltkreise:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Speichertyp:Volatile
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:AD5290YRMZ100
Schnittstelle:SPI
Eigenschaften:Cascade Pin
Expanded Beschreibung:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
Beschreibung:IC DGTL POT 100K 256POS 10MSOP