Kaufen AD75019JP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 9 V ~ 25.2 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±12V |
| Schaltkreis einschalten: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 44-LCC (J-Lead) |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 300 Ohm |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 16:16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AD75019JP |
| Eigenschaften: | Serial Interface |
| Expanded Beschreibung: | Analog Switch IC 1 Channel 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Beschreibung: | IC CROSSPOINT SWIT 16X16 44PLCC |
| Anwendungen: | Analog |
| -3db Bandbreite: | 20MHz |
| Email: | [email protected] |