Kaufen AD9629BCPZRL7-80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Serie: | - |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 80M |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC: | 1:1 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Andere Namen: | AD9629BCPZRL7-80-ND AD9629BCPZRL7-80TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 12 |
| Anzahl der A / D-Wandler: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AD9629BCPZRL7-80 |
| Eingabetyp: | Differential, Single Ended |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Pipelined 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Beschreibung: | IC ADC 12BIT 80MSPS 32LFCSP |
| Data Interface: | Parallel |
| Konfiguration: | S/H-ADC |
| Die Architektur: | Pipelined |
| Email: | [email protected] |