Kaufen AD9778ABSVZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.7 V ~ 2.05 V, 3.13 V ~ 3.47 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 3.13 V ~ 3.47 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Einschwingzeit: | - |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | Internal |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 100-TQFP Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Current - Unbuffered |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 2 |
| Anzahl der Bits: | 14 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AD9778ABSVZ |
| INL / DNL (LSB): | ±1.5, ±0.65 |
| Expanded Beschreibung: | 14 Bit Digital to Analog Converter 2 100-TQFP-EP (14x14) |
| Differenzausgang: | Yes |
| Beschreibung: | DAC 14BIT 1.0GSPS 100-TQFP |
| Data Interface: | Parallel |
| Die Architektur: | Oversampling Interpolating DAC |
| Email: | [email protected] |