Kaufen AD9786BSVZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.35 V ~ 2.65 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 3.1 V ~ 3.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 80-TQFP-EP (12x12) |
| Einschwingzeit: | - |
| Serie: | TxDAC+® |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 80-TQFP Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Current - Unbuffered |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | AD9786BSVZ |
| INL / DNL (LSB): | ±0.6, ±0.3 |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 80-TQFP-EP (12x12) |
| Differenzausgang: | Yes |
| Beschreibung: | IC DAC 16BIT INTERPOL/SP 80TQFP |
| Data Interface: | Parallel |
| Die Architektur: | Oversampling Interpolating DAC |
| Email: | [email protected] |