Kaufen ADAU1372BCPZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.045 V ~ 1.98 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.71 V ~ 3.63 V |
| Art: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Serie: | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Auflösung (Bits): | 24 b |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 4 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ADAU1372BCPZ |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Interface 24 b I²C, SPI 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | - |
| Beschreibung: | IC CODEC LP W/HDPH AMP 40LFCSP |
| Data Interface: | I²C, SPI |
| Email: | [email protected] |