Kaufen ADAU1590ACPZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 9 V ~ 15 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 15.5W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | ADAU1590ACPZ |
| Eigenschaften: | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO PWR 15.5W 48LFCSP |
| Email: | [email protected] |