Kaufen ADAU1781BCPZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 1.63 V ~ 3.65 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 1.8 V ~ 3.65 V |
| Art: | Stereo Audio |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Sigma Delta: | No |
| Serie: | SigmaDSP® |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ: | 100 / 105 (Differential), 100 / 103 (Single-Ended) |
| Auflösung (Bits): | 24 b |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs: | 2 / 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ADAU1781BCPZ |
| Expanded Beschreibung: | Stereo Audio Interface 24 b I²C, Serial, SPI™ 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ: | 99.2 / 105 (Differential), 99.2 / 103 (Single-Ended) |
| Beschreibung: | IC SIGMADSP CODEC LN 32LFCSP |
| Data Interface: | I²C, Serial, SPI™ |
| Email: | [email protected] |