Kaufen ADG1604BRUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 3.3 V ~ 16 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±3.3 V ~ 8 V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 95ns, 173ns |
| Schaltkreis einschalten: | SP4T |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 1.1 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 4:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ADG1604BRUZ |
| Expanded Beschreibung: | 1 Circuit IC Switch 4:1 1.1 Ohm 14-TSSOP |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER 4X1 14TSSOP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 200pA |
| Übersprechen: | -70dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 125pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 30 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 60pF, 270pF |
| -3db Bandbreite: | 19MHz |
| Email: | [email protected] |