ADG1604BRUZ
Artikelnummer:
ADG1604BRUZ
Hersteller:
AD
Beschreibung:
IC MULTIPLEXER 4X1 14TSSOP
Datenblatt:
ADG1604BRUZ.pdf
Einführung
Kaufen ADG1604BRUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung, Single (V +):3.3 V ~ 16 V
Spannungsversorgung, Dual (V ±):±3.3 V ~ 8 V
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max):95ns, 173ns
Schaltkreis einschalten:SP4T
Supplier Device-Gehäuse:14-TSSOP
Serie:-
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TA)
On-State Resistance (Max):1.1 Ohm
Zahl der Schaltkreise:1
Multiplexer / Demultiplexer Schaltung:4:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ADG1604BRUZ
Expanded Beschreibung:1 Circuit IC Switch 4:1 1.1 Ohm 14-TSSOP
Beschreibung:IC MULTIPLEXER 4X1 14TSSOP
Strom - Leckage (IS (off)) (Max):200pA
Übersprechen:-70dB @ 1MHz
Ladungseinspritzung:125pC
Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon):30 mOhm
Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)):60pF, 270pF
-3db Bandbreite:19MHz