Kaufen ADG706BRU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | ±2.5V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 32ns, 16ns (Typ) |
| Schaltkreis einschalten: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 4.5 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 16:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ADG706BRU |
| Expanded Beschreibung: | 1 Circuit IC Switch 16:1 4.5 Ohm 28-TSSOP |
| Beschreibung: | IC MULTIPLEXER 16X1 28TSSOP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 100pA |
| Übersprechen: | -80dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 8pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | - |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 13pF, 180pF |
| -3db Bandbreite: | 25MHz |
| Email: | [email protected] |